Правоохранители прояснили обстоятельства запутанной истории взаимоотношений таксистов и транссексуала в Москве

  • 12:32, 12-сен-2018
  • Москва, области / Истории / Статистика
  • Edgarpo
  • 0


Фото: pixabay.com

МОСКВА, 12 сентября, . Предыдущий вариант был записан силовиками со слов пострадавшей «девушки».

Сотрудники правоохранительных органов прояснили обстоятельства нападения двух таксистов на «сексуальную клиентку». Как стало известно, на самом деле таксистов и пакетов с продуктами в день нападения не было. Эту историю силовикам рассказала пострадавшая Эльза — тот самый Шакрух. Мотивы этого еще предстоит прояснить следственным органам. Что же касается настоящих событий, то камера видеонаблюдения зафиксировала единственное появление «девушки» у подъезда — она вошла туда около 11 часов. Силовики также разыскали и допросили таксиста, который подвозил пострадавшую в день случившегося. Он рассказал, что после этого он оказывал услуги извозчика неизвестному мужчине. Около 13:30 местный житель уже находился в доме, где на самом деле живет Эльза-Шакрух.

Как предполагают СМИ, 22-летний транссексуал мог стать жертвой недовольного клиента. В социальных сетях местный житель активно распространял рекламу своих услуг, требуя за них 4 тысячи рублей в час. Примечательно, что «девушка» уже привлекала к себе внимание силовиков — ей выписывали штраф за занятия проституцией. Сейчас полицейские разыскивают возможного подозреваемого. Пострадавшую тем временем прооперировали в городской больнице № 40 - у нее зафиксировали резаную рану плеча и проникающее ранение в живот.

Ранее сообщал, что в Москве грабители, назвавшись таксистами, пытались ограбить красивую клиентку. В квартире нарушителей ожидало внушительное открытие.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....