Я в тюрьму его не брошу, потому что он хороший: полицейские отказались наказывать вымогателя из-за его положительных качеств

  • 12:57, 07-сен-2018
  • Москва, области / Япония / Днепропетровск
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: pixabay.com

МОСКВА, 7 сентября, . Задержанный сдал своих подельников.

В Москве сотрудники правоохранительных органов отказались заводить уголовное дело на вымогателя, потому что он оказался хорошим человеком. Как сообщает Telegram-канал Mash, некоего Магомеда удалось поймать аж в ноябре 2016 года. Гость из Ближнего Зарубежья обвинялся в вымогательстве 70 тысяч рублей. Примечательно, что помогали ему совершать преступление еще четверо его друзей. После сбора доказательств и заслушивания свидетелей и потерпевшего необходимая база была собрана, нарушителям грозило до 7 лет тюрьмы.

После двух дней задержания Магомеда отпускают из отдела. После этого обвиняемый по делу на допросы не является. На вопросы потерпевшего, в чем собственно, дело, ему разъяснили, что нарушитель активно содействовал в раскрытии преступления, указал на место, где скрываются его подельники, а также имеет положительную характеристику и постоянное место работы. Таким образом, ведомственными органами принято решение отпустить местного жителя, а также приостановить расследование дела. Шокированный таким поворотом событий пострадавший сдаваться не намерен. будет следить за развитием ситуации.

Другие новости


Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....