На Южный Урал с визитом приедет вице-премьер РФ Марат Хуснуллин

  • 07:54, 25-фев-2021
  • Все новости / Политика / Россия / Регионы
  • Edgarpo
  • 0


Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

ЧЕЛЯБИНСК, 17 февраля, . Заместитель председателя Правительства России Марат Хуснуллин может прибыть с рабочим визитом в Челябинскую область уже в эту субботу, 20 февраля.


Читайте также:   Полноценный набор корпоративных сервисов для каждодневной работы в защищенном облаке только у нас - почтовый сервер exchange. Доступ с помощью стандартного клиента Outlook для ПК и мобильного, или веб-браузера

Вице-премьер РФ по вопросам строительства Марат Хуснуллин предположительно приедет на Южный Урал 20 февраля. Эту информацию корреспонденту подтвердили в пресс-службе правительства Челябинской области.

«Детали визита еще уточняются. Поэтому подробности сможем сообщить позднее», – уточнили в пресс-службе правительства Челябинской области.

В свою очередь в администрации Магнитогорска не смогли прокомментировать возможную подготовку города к приезду высокопоставленного чиновника, так как это вне их компетенции.


По информации из открытых источников, визит пройдет в Магнитогорске, где зампредседателя РФ изучит проект «Притяжение» и проведет встречу с главой региона Алексеем Текслером.


Известно, Марат Хуснуллин отправится на Южный Урал из Екатеринбурга, где он в ходе поездки обсудит важную для среднеуральцев тему – строительство Екатеринбургской кольцевой автодороги.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....