Достало купаться в золоте - «Новости дня»

  • 20:09, 21-июн-2019
  • Россия / Мнения / Житомир / Жизнь / Видео / Итоги года / Все новости
  • Дина
  • 0


Шикарно жить не запретишь, ведь правда? Но если это всё тебя достало? Тачки, отпуска, спа, ванна с золотом, бокал шампанского и в руках клубника. Что может быть лучше? Лучше могут быть только такие фантазии в реальности. В жизни же все наоборот: ванна с обычной водой, в руке бокал пива и вместо клубники - чипсы.
Помню старое видео из Интернета, где юноша называет «жидким золотом» пиво. Но, как по мне, настоящее «жидкое золото» России - вода. Не верите?Посмотрите в квитанцию ЖКХ!
Каждые полгода коммунальные услуги все дорожают и дорожают. Уже и не помню, когда в последний раз отдавал за коммуналку меньше 3 тысяч рублей. А у меня, на минуточку, студия. Про зиму я вообще молчу.
По сути, мы вообще платим дважды за повышение тарифов! Посудите сами. Сначала мы ощущаем рост, видя цифры в квитанциях, а потом рассматривая цены на товары и услуги. Ведь услуги дорожают как у обычного потребителя, так и у бизнеса. А последний любит перекладывать издержки на плечи покупателя.

 








У нас, в Петербурге, этим летом опять хотели повысить тарифы, аж почти на 5%. Но в итоге рост составит чуть более 0,6% – правительство города при врио губернатора Александре Беглове занялось оптимизацией расходов, и оказалось, что повышение тарифов внезапно можно сдерживать и контролировать!
Вот оно как бывает, оказывается. Можно и не лезть лишний раз в карман горожан. Было бы желание и адекватное руководство.Глядишь, и золото было бы золотом, а вода – водой.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....