Жители Березников задали вопрос Путину и узнали, что их города не существует

  • 20:12, 19-июн-2019
  • Россия / Все новости / Общество
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: / Елена Майорова

БЕРЕЗНИКИ, 19 июня, . Жители пермского города Березники узнали, что их города не существует, поэтому они не смогли обратиться к президенту на прямой линии.

Жители Березников с удивлением обнаружили, что их города не существует, по крайней мере, о его существовании не знает бот, который принимает вопросы президенту Владимиру Путину на прямой линии.

Первым это заметил местный житель, который написал свой вопрос президенту. В ответ на название города, бот ответил: «Похоже, такого города в России не существует. Пожалуйста, попробуйте еще раз ввести ваш город проживания».

Мужчина пробовал ввести город в разных вариациях: добавлял название края, добавлял слово «город» перед названием, но бот был неумолим и не принимал вопрос. В ответ мужчине предложили восемь вариантов различных поселений в других областях и даже в самом Пермском крае. Самих Березников не нашлось.

Редакция progorod59.ru связалась с администрацией города и выяснила, знают ли там о технической проблеме. Там редакции пояснили, что ничего об этом не слышали, но если жители обратятся с этим вопросом, то проблему будут рассматривать.

Жители города в социальных сетях шутят, что раз города не существует, то можно и налоги не платить. «Нас «похоронили заживо». Молодцы!», – горько шутят жители Березников.

Фото: / Елена Майорова

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....