В апреле россиян ждут 30-градусные морозы

  • 12:01, 19-мар-2019
  • Россия / Днепропетровск / Регионы / Видео / Погодные условия / Москва, области / Все новости / Общество
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: pixabay.com

МОСКВА, 19 марта, . В апреле россиян ждут последние сильные морозы.

В апреле территория России окажется в теплой зоне, однако жителям некоторых регионов не стоит далеко убирать теплые вещи. В апреле погода преподнесет сюрприз в виде последних морозов. В северных районах, в числе которых Якутия, столбик термометра опустится до отметки в минус 20 градусов, а по ночам будет холодать до минус 30. Температура ниже нормы ожидает жителей Хабаровского края.

В Центральном регионе воздух будет остывать до -5…-10 градусов. На юге ЦФО днем в апреле +9…+14 градусов, ночью 1-6 градусов тепла, пишет «Российская газета».

Жители Кубани не почувствуют на себе последних заморозков. Там температура в апреле будет подниматься до +17 градусов. Коми, ЯНАО, Таймыр, север Туруханского района Красноярского края, северо-восток Якутии, Чукотка будут наслаждаться весенним теплом. Синоптики обещают, что там температура воздуха поднимется на один градус выше нормы. В Москве среднесуточная температура воздуха в апреле будет почти +6 градусов, а под конец месяца – уже +10 градусов.

Как ранее писал , заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина сообщила, что весна в Москву придет ближе к 27 марта. В это время среднесуточная температура воздуха перейдет через ноль.

Фото: pixabay.com

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....