Кадыров пригрозил дать леща украинскому депутату, толкнувшему журналистку Скабееву

  • 12:03, 25-янв-2019
  • Россия / Регионы / Интервью / Работа / Советы / Политика / Все новости
  • Edgarpo
  • 0


Фото: страница Рамзана Кадырова в соцсети «ВКонтакте»

МОСКВА, 25 января, . Глава Чечни Рамзан Кадыров пригрозил украинскому депутату Бориславу Березе пощечиной за то, что тот толкнул российскую журналистку Ольгу Скабееву.

Чеченский лидер потребовал, чтобы украинский депутат и член делегации в ПАСЕ Борислав Береза извинился перед журналисткой Ольгой Скабеевой, иначе он рискует получить пощечину. «...Оскорбил в стенах международной организации хрупкую российскую девушку, журналистку Ольгу Скабееву. Если бы в Чечне или ином регионе России совершили подобные действия против украинской журналистки, весь западный мир гудел бы. В один голос трезвонили бы о правах человека», – написал Кадыров на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

После этого Рамзан Кадыров заявил о том, что если украинец не извинится перед Скабеевой, то «найдется мужчина, который в любом месте его достанет и с размаху влепит звонкую оплеуху!»

напоминает, что Ольга Скабеева едва не пострадала во время работы в ПАСЕ. Драку затеял украинский журналист Сергей Сидоренко, его решил поддержать депутат Борислав Береза. Мужчина оттолкнул тележурналистку. Поведение украинских политиков рассмотрит специально созванная этическая комиссия в Совете Европы.

Фото: страница Рамзана Кадырова в соцсети «ВКонтакте»

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....