ИноСМИ представляет новый формат - «Новости Дня»

  • 09:07, 04-ноя-2018
  • Россия / Спорт / Мир / Новости компаний / Пресс-релизы / Видео / Жизнь / Все новости
  • Edgarpo
  • 0

© РИА Новости, ИноСМИ представляет новый формат — подкасты. На первом этапе вашему вниманию предлагаются четыре эпизода, в которых мы обсуждаем, как СМИ разных стран мира освещают самые горячие темы последнего времени: учения «Восток», отношения России с Израилем и Индией, споры вокруг «Северного потока — 2».

Дорогие читатели, ИноСМИ представляет новый формат — подкасты. На первом этапе вашему вниманию предлагаются четыре эпизода, в которых мы обсуждаем, как СМИ разных стран мира освещают самые горячие темы последнего времени: учения «Восток», отношения России с Израилем и Индией, споры вокруг «Северного потока — 2».


Слушайте подкасты на странице ИноСМИ. Серьезно?! Иностранная пресса о том, что ее беспокоит в России


В будущем мы планируем в наших беседах обращаться к вопросам политики, экономическим и социальным проблемам, рассказывать о жизни в разных странах и о том, как ее показывают иностранные СМИ.


Заместитель главного редактора МИА «Россия сегодня» Наталья Лосева прокомментировала запуск проекта: «Подкасты — это один из главных трендов в медиа, ведь время, которое пользователь готов потратить на чтение или просмотр видео, не бесконечно. А аудио — это пассивное восприятие, второй слой. Вы можете бегать, готовить, убирать квартиру или ехать в метро — и слушать подкасты. Их потребление будет расти».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....