«Это уже не смешно»: боец Джефф Монсон официально стал депутатом Красногорска

  • 12:32, 11-сен-2018
  • Россия / Выборы / Мнения
  • Edgarpo
  • 0


Фото: Евгений Поторочин

КРАСНОГОРСК, 11 сентября, . За три месяца до этого американец получил российское гражданство.

47-летний американский боец смешанного стиля Джеффри Монсон официально стал депутатом городской думы в Красногорске (Подмосковье). Об этом журналистам сообщили представители регионального отделения «Единой России». Как стало известно, свою заявку спортсмен подавал как тренер по физической подготовке в спортивном клубе «Зоркий». В день голосования Монсон также пришел отдать свой гражданский долг. На вопросы журналистов спортсмен ответил, что выборы - важное событие, которое дает каждому гражданину возможность многое изменить. Что же касается своих планов, то американец отметил, что он намерен подготовить различные проекты, которые помогут наладить спортивное взаимодействие с детьми, а также популяризировать активный отдых .

Напомним, что гражданство России боец получил три месяца назад. После этого мужчина переехал в Красногорск вместе со своей супругой. Там он открыл собственную спортивную школу. По мнению Монсона, настало время передать полученные им знания новому поколению. «Все, что я делаю в Красногорске – это потому, что я люблю Россию», - отметил он.

Не все россияне оказались рады подобному событию. Многие из них напомнили окружающим о непростых политических отношениях Америки и России, отметив, что «нельзя выбрать депутатом иностранца, который не знает русского языка». Сразу несколько человек пошутили, что в скором времени к Монсону с рабочим визитом приедет действующий депутат Госдумы Николай Валуев. «Извините, конечно, но это уже не смешно. Мне становится стыдно за эту страну», - высказывались местные жители в социальных сетях. Среди населения нашлись и те, кто выразил надежду, что Монсон справится с возложенной на него задачей, ведь, по их мнению, главное не то, где человек родился и какое гражданство имел до этого, а какой характер он продемонстрирует.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....