В покушении на убийство депутата Вадима Мирзояна в Кривом Роге подозревают трех человек - «Новости Армении»

  • 15:36, 11-янв-2019
  • Армения
  • Николай
  • 0


Полицейские отработали видео с камер видеонаблюдения и установили, что к совершению преступления могут быть причастны трое мужчин, передает unian.net.



В покушении на убийство депутата райсовета в Кривом Роге Вадима Мирзояна, полиция подозревает трех человек.



В настоящее время полиция устанавливает и разыскивает этих мужчин. В частности, правоохранители проводят подворовой обход, опрашивают близких, знакомых потерпевшего по общественной деятельности.



Также назначен ряд судебных экспертиз, отрабатываются все версии нападения.



Как сообщал УНИАН, в Кривом Роге Днепропетровской области 9 января вечером неизвестные избили депутата райсовета, он госпитализирован.



Установлено, что на улице Хостинской в Центрально-Городском районе неизвестные лица, применив газовый баллончик, напали на потерпевшего и нанесли ему телесные повреждения предметом, похожим на фрагмент металлической трубы.



Нападавшие с места преступления скрылись. По факту нападения открыто уголовное производство по части 4 статьи 296 (хулиганство) и ст.15 ч.2, ст.115 ч.2 п.7 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство).



Согласно информации Днепропетровской областной организации ВО «Батькивщина», потерпевшим является депутат Центрально-Городского района Кривого Рога от «Батькивщины» 34-летний Вадим Мирзоян.


Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....