Церемония «Оскар» — 2019 пройдет без ведущего впервые за 30 лет - «Новости Армении»

  • 18:07, 10-янв-2019
  • Армения
  • Данила
  • 0


91-я церемония вручения премии "Оскар" в этом году пройдет без ведущего. Об этом сообщает buro247.ua со ссылкой на издание Variety.



Организаторы не смогли найти замену комику Кевину Харту, который должен был вести церемонию, поэтому решили выбрать нескольких топовых звезд Голливуда, которые будут представлять отдельные сегменты эфира. Кто это будет, пока неизвестно.



Это уже второй раз в истории киноакадемии, когда церемония "Оскар" остается без ведущего. Последний раз такое случилось в 1989 году. Тогда трансляция вручения премии получила неплохие рейтинги.



Напомним, Кевин Харт отказался вести церемонию "Оскар" из-за обвинений в гомофобии. В соцсетях вспомнили его старые твиты, комментарии прессе, неудачные шутки и другие дискредитирующие высказывания. "Я принял решение отказаться от роли ведущего в этом году. Это потому, что я не хочу отвлекать на себя внимание в ночь, когда должны праздновать потрясающе талантливые артисты. Я искренне прошу прощения у ЛГБТК-сообщества за грубые слова, которые я сказал в прошлом", — заявил ранее актер.



91-я церемония вручения главной награды американской киноакадемии состоится 24 февраля 2019 года.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....