Армен Геворгян не признает предъявленное ему обвинение - «Новости Армении»

  • 15:00, 13-дек-2018
  • Армения
  • Валерия
  • 0


Ереванский суд общей юрисдикции (Нор Норк) рассматривает ходатайство Специальной следственной службы РА об аресте бывшего вице-премьера Армении Армена Геворгяна. Вчера заседание по этому вопросу было отложено.



Армен Геворгян также участвует в судебном заседании. Перед началом заседания он сообщил журналистам, что ничего не скажет до окончания судебного заседания.



На вопрос, признает ли он обвинение, Армен Геворгян сказал: «Я знаком с обвинением. Ясно, что я не признаю обвинение, и все остальные разъяснения будут представлены моими адвокатами после заседания».



Армен Геворгян по поводу предстоящего решения суда сказал: «Давайте не будем делать предположений, будем спокойно жить своей жизнью».



Напомним, что еще в августе 2018 года ему было выдвинуто обвинение в препятствии к осуществлению правосудия в соответствии по 3 ч. 332 статьи Уголовного кодекса РА, которое было прикреплено рассматриваемому ССС уголовному делу о событиях 1-2 марта 2008 года. В качестве меры пресечения в отношении Армена Геворгяна была избрана подписка о невыезде.



Ему были также предъявлены обвинения по ст.38-300.1 УК Армении – способствование свержению конституционного строя, ст.311 УК Армении – взятка в особо крупном размере и ст.190 УК Армении – узаконенное обладание имуществом, приобретенным преступным путем в особо крупных размерах.


Ани Геворгян

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....