Принцу Чарльзу — 70: в честь юбилея появились новые фотографии королевской семьи - «Новости Армении»

  • 18:00, 14-ноя-2018
  • Армения
  • Lewis
  • 0


Сегодня свое 70-летие отмечает главный наследник британской короны — принц Чарльз. В честь этого праздника в официальном твиттере Кларенс-Хаус появились новые фотографии королевской семьи, сделанные фотографом Крисом Джексоном. На них принц Чарльз и его супруга Камилла окружены двумя поколениями наследников. Сыновья принц Уильям и принц Гарри стоят рядом с женами — Кейт Миддлтон и Меган Маркл. А разбавляют официоз фотографии самые маленькие члены семьи — внуки Чарльза: принцесса Шарлотта, принц Джордж и полугодовалый принц Луи, пишет esquire.ru.



Также в честь юбилея в Букингемском дворце сегодня пройдет праздничный вечер, но подробности его проведения не раскрываются.



Напомним, в понедельник королевская почта Великобритании выпустиласпециальную коллекцию марок и коллекционных предметов в честь 70-летия Чарльза.



Принц Уэльский Чарльз — старший сын королевы Елизаветы II. Он родился 14 ноября 1948 года и стал наследником в возрасте 3 лет. Так, принц Уэльский дольше всех в истории британской монархии дожидается очереди на трон. В конце октября несколько СМИ сообщали о том, что Елизавета II может отойти от правления через три года, когда ей исполнится 95 лет. При этом принц Чарльз будет при ней регентом. По британскому законодательству, официально он сможет стать монархом только после смерти Елизаветы.



Официальное фото





Неофициальное фото























Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....