Снижение тарифа на газ на данный момент может привести к развалу системы – Гендиректор «Газпром Армения» - «Новости Армении»

  • 21:00, 08-ноя-2018
  • Армения
  • Георгий
  • 0


Если мы поставили цель, разваливая систему, снизить тариф, это также подход, стало быть, мы должны обсудить, разобраться - хотим мы этого или нет.



Об этом в беседе с журналистами в парламенте сказал генеральный директор ЗАО «Газпром Армения» Грант Тадевосян, касаясь вопросов журналистов относительно возможного снижения тарифа на газ.



Отвечая на вопрос, действительно ли разрушение будет связано исключительно с тарифом, Грант Тадевосян сказал:



«Если финансов недостаточно для использования, с чем еще это может быть связано? Я не хочу делать выводы о снижении тарифа на газ, поскольку переговоры продолжаются. Относительно всех вопросах можно будет поговорить только после окончания переговоров. Возможно или нет – скажет комиссия. Я показал, что в компании существуют технические и финансовые проблемы, которые необходимо решать».



Касаясь вопроса о том, какую зарплату получают сотрудники ЗАО «Газпром» и лично он, Грант Тадевосян ответил: «Не корректно спрашивать человека о том, какую зарплату он получает».


Ани Геворгян

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....