Ирину Шейк вызовут в суд из-за секс-скандала c Криштиану Роналду - «Новости Армении»

  • 08:22, 12-окт-2018
  • Армения
  • Гликерия
  • 0


Не так давно некая Кэтрин Майорга обвинила знаменитого футболиста Криштиану Роналду в изнасиловании. Адвокаты женщины объявили, что собираются пригласить в суд всех бывших избранниц нападающего «Ювентуса», передает Woman.ru.



За последний год отгремел не один скандал, связанный с обвинениями в домогательствах или даже изнасиловании. В конце сентября этого года оказалось, что и в прошлом Криштиану Роналду есть эпизод, который ему удавалось долго скрывать от прессы. 34-летняя американка Кэтрин Майорга заявила, что футболист изнасиловал ее в 2009 году.



Спортсмен якобы предложил девушке 375 тысяч долларов за молчание, которые она взяла. «После случившегося Роналду встал на колени и сказал: ''Я на 99 процентов хороший парень. Не знаю, что не так с еще одним процентом''», — рассказала Майорга немецкому изданию Der Spiegel.



Сам Криштиану отрицает обвинения, которые ему предъявляет Кэтрин. Роналду уверен, что Майорга просто хочет прославиться. По информации инсайдеров, футболист считает, что руководство клуба «Реал» сфабриковало против него это дело. На днях стало известно, что пока адвокаты Роналду готовят иск к немецкому изданию Der Spiegel, юристы Кэтрин собираются вызвать в суд бывших возлюбленных футболиста, в том числе и Ирину Шейк.



«Бывшие девушки хорошо разбираются в его поведении. Это поможет создать картину поведения господина Роналду, что может оказаться жизненно важным для нашего дела», — сообщил журналистам издания The Mirror адвокат Майорги Лесли Стовалл. Правда, неизвестно, согласится ли Ирина Шейк выступать в суде, и будет ли она на стороне обвинения Роналду. Также юрист хочет взять показания у других бывших подруг футболиста — Ким Кардашьян, Пэрис Хилтон и Джемму Аткинсон.


Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....