В мэрии все профессионалы, которые готовы работать по правилам новой Армении – Айк Марутян - «Новости Армении»

  • 16:08, 10-окт-2018
  • Армения
  • Brown
  • 0


Все те профессионалы, которые готовы работать по правилам новой Армении, готовы служить жителям Еревана, могут оказать свои услуги. Об этом после первого заседания новоизбранного совета старейшин Еревана в беседе с журналистами сказал мэр Айк Марутян, касаясь кадровой политики.



«Естественно, будет индивидуальный подход ко всему персоналу, и я буду принимать решения, основываясь на фактах, смогут ли эти люди работать по правилам новой Армении или нет»,- отметил мэр, добавив при этом, что речь идет о заместителях мэра, префектах и начальниках департаментов.



По словам Айка Марутяна, после вступления в должность мэра его первым шагом будет решение вопроса с выносом мусора.



«Мы должны провести переговоры с компанией «Санитек», потребовать от них оказывать услуги на должном уровне. Если они по объективным причинам не смогу этого сделать, то мы подумаем о втором операторе»,- сказал он.



Айк Марутян также отметил, что они будут использовать программу предыдущих городских властей по реформированию транспортной сети.



«Прежде всего, изучим - разберемся, насколько она соответствует условиям Еревана, требованием жителей, и нет ли там коррупционных рисков. Если все это будет соответствовать, разумеется, мы внесем небольшие коррективы и реализуем ее», - сказал он.
Мэр Марутян заверил, что транспортная проблема Еревана будет решена до истечения срока его полномочий.


Акоп Асланян

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....