Если народ хочет, чтобы досрочные выборы состоялись в декабре, то и мы хотим этого – Гагик Царукян - «Новости Армении»

  • 12:58, 05-окт-2018
  • Армения
  • Coleman
  • 0


Мы готовы, всегда были готовы, мы были с нашим народом, и вновь мы с ним, мы не хотим мешать.Об этом во время передачи Урвагиц телекомпании Кентрон сказал председатель партии «Процветающая Армения» Гагик Цаукян, говоря о заявлении премьер-министра Армении относительно проведения досрочных парламентских выборов.



На замечание о том, что, по словам премьер-министра, только после выборов будут инвестиции, Гагик Царукян ответил, что уже есть множество инвестиций в разных сферах.



«То что сейчас говорят, что инвестиционный поток остановился, этот поток сейчас остановился не из-за закона…все депутаты являются сторонниками развития инвестиций…На сегодняшний день основная задача заключается в том, что г-ну премьер-министру следует в своей команде поискать контрреволюционеров»,- сказал Г. Царукян.




Что касается замечания о том, что Н. Пашинян и представители партии «Гражданский договор» утверждают, что народ хочет, чтобы досрочные выборы состоялись в декабре, то председатель ППА ответил: «Если народ хочет, чтобы выборы прошли в декабре, то и мы хотим того же. Все что я делаю – делаю для народа, чтобы использовать свои возможности для развития страны».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....