Армянка из Мартуни, утеревшая всем нос: Гоар Аветисян рассказала о трудностях в Москве - «Новости Армении»

  • 12:29, 05-сен-2018
  • Армения
  • Виктор
  • 0


Российский визажист-самоучка армянского происхождения и самый популярный бьюти-блогер России Гоар Аветисян рассказала о своей семье, жизни в Москве и профессиональных успехах, передает rusarminfo.ru.



«У меня были проблемы, когда меня не принимали, потому что я из Армении. Обращали внимание на волосы на руках, обзывали толстой. Но я считаю, что это во многом мне помогло, потому что я злилась, и эта злость помогала мне стать лучше и утереть всем нос», — цитирует Аветисян издание «Super».



25-летняя Аветисян рассказала, что родилась в армянском городе Мартуни, откуда в детском возрасте родители перевезли ее в Москву.



Визажист также отметила, что успеха в профессии она добилась задолго до регистрации в «Инстаграм», а рекламу ей обеспечивали армянские, азербайджанские, еврейские невесты, на чьих свадьбах было по 500 человек. Свой первый гонорар в размере 1500 рублей, она получила в возрасте 15 лет.



Рассказывая о своем знакомстве с мужем Вагиком, бьюти-блогер отметила, что это была типичная история знакомства в сети, которая затем переросла в серьезные отношения.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....