«Серебро» Кубка мира по кикбоксингу – в Магнитогорске

  • 20:13, 19-июн-2019
  • Мир / Команды / Россия / Турниры / Все новости / Общество
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: ММК

РИМИНИ, 19 июня, . Воспитанник МУ «Спортивная школа № 6» Алексей Фролов завоевал «серебро» на Кубке мира по кикбоксингу «Бэстфайтер». Соревнования проходили в итальянском городе Римини.

Финансовую помощь в организации выезда спортсмена на престижные соревнования оказал Магнитогорский металлургический комбинат. Данный турнир является одним из самых крупных в мире единоборств – в соревнованиях приняли участие более 2700 спортсменов из 42 стран. Челябинскую область в составе сборной России представлял магнитогорский спортсмен Алексей Фролов, выступавший в дисциплине «лайт-контакт» в весовой категории до 57 кг. Проведя три боя с соперниками из Италии, Мексики и России, он занял почетное 2-е место, уступив соотечественнику в финале. Занимается Алексей под руководством тренера-преподавателя Олеси Евгеньевны Семеновой.


В командном зачете первое место заняла сборная команда Италии, на счету которой 122 золотых, 146 серебряных и 257 бронзовых медалей. На втором – сборная команда России, завоевавшая 84 золотых, 61 серебряную и 60 бронзовых наград. Третье место у сборной команды Болгарии.

МГОО «Федерация кикбоксинга» выразила благодарность руководству ПАО «ММК» за оказанную финансовую поддержку, позволившую спортсмену принять участие в данных соревнованиях.

Фото: ММК

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....