Признание Гиркина нужно крутить в режиме нон-стоп на центральных площадях городов Донбасса, - блогер - «Мир»

  • 16:54, 27-май-2019
  • Мир / Украина
  • Hamphrey
  • 0

Признание Гиркина нужно крутить в режиме нон-стоп на центральных площадях городов Донбасса, - блогер - «Мир»

Бывший командир боевиков ДНР Игорь Гиркин (Стрелков) дал новое интервью, в котором откровенно рассказал, как в 2014-м году вместе со своими людьми прятался за спинами мирных жителей Славянска и подставлял их под обстрелы.


Об этом на своей странице в Фейсбук написал блогер Денис Казанский.


- Там, где мы пытались дать бой вне застройки, мы, к сожалению, терпели поражение. Как мне говорили украинские военные: что ж вы как трусы сидите, выходите в поле, не прикрывайтесь мирными людьми. Ну извините! Выйти в поле для того, чтобы нас уничтожили? Я все-таки не Дон Кихот! - рассказал Стрелков.


Что же это получается? Те самые кровавые каратели и фашисты, которые якобы мечтали устроить геноцид русскоязычных жителей Донбасса, на самом деле не хотели стрелять в мирное население и просили Гиркина не прикрываться гражданскими? А доблестные «освободители» и «ополченцы» использовали женщин и детей в качестве живого щита, потому что в честном бою терпели поражения?


Когда в 2014 году мы об этом писали, сторонники России говорили, что все это ложь и украинская пропаганда. Но теперь сам командир «ополчения ДНР» признал, что тактика «защитников Донбасса» с самого начала состояла в том, чтобы подставить под снаряды мирных жителей.


Что ж, ещё одно важное свидетельство для международных судов и учебников истории. Признание Гиркина нужно крутить в режиме нон-стоп на центральных площадях городов Донбасса. Чтобы местные не забывали, как «братская Россия» на самом деле «спасала их от бандеровцев».



Вечерние Вести


...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....