В Харьковской области школьница повесилась на высоковольтной вышке - «Мир»

  • 00:06, 01-мар-2019
  • Мир / Украина
  • Wilson
  • 0


Тело обнаружили в Купянске. Полиция получила сообщение от местного жителя, который выгуливал собаку рядом с рекой.


В Харьковской области повешенной на высоковольтной вышке нашли 17-летнюю школьницу колледжа. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 28 февраля.




"27 февраля около 19:46 в Купянский отдел полиции поступило сообщение от местного жителя, который выгуливал собаку рядом с рекой. Мужчина увидел на высоковольтной вышке тело человека", - говорится в сообщении.


По указанному адресу полицейские нашли тело повешенной девушки. Неподалеку находились тетради по имени и фамилии школьницы одного из колледжей Купянского района. Умершей оказалась 17-летняя жительница Купянского района.


По данным полиции, 26 февраля на занятиях в колледже девушке стало плохо. Ей предложили вызвать "скорую помощь", однако она отказалась и самовольно покинула аудиторию. Дома девушка не появилась. На следующий день ее нашли в петле.


"Как выяснила полиция, ранее девушка неоднократно оставляла место своего проживания. Ее знакомые слышали от нее намерения покончить с жизнью. Информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины с пометкой "самоубийство". Сейчас устанавливаются все обстоятельства трагедии", - заявили в полиции.



...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....