В Колумбии жена-изменщица вызвала такси, за рулем которого оказался ее муж - «Мир»

  • 12:06, 30-сен-2018
  • Мир / Украина
  • Reynolds
  • 0


В Колумбии замужняя женщина и ее любовник были застигнуты врасплох, когда они, позвонив в Uber, получили в качестве водителя мужа женщины.


Как передает Oxu.Az, об этом написала колумбийская газета El Espectador.


Женщина по имени Йеми и её любовник Хесус скрывали свой роман больше года. Колумбийка была настолько увлечена отношениями на стороне, что не знала о подработке её мужа в такси. Супруг, к слову, был тоже не до конца откровенен. В Uber он был зарегистрирован с аккаунта своего друга и работал на его машине.


Эйми и Хесус встретились в городе Санта-Марта и решили уединиться в одном из местных мотелей. Любовники вызвали такси, изучили данные водителя, который должен был к ним приехать, и поняли, что с ним они не знакомы. Каково же было их удивление, когда, оказавшись в машине, Йеми встретила своего мужа, который тоже ничего не подозревал и прибыл на заказ.


Как пишут местные СМИ, Эйми и муж узнали друг друга только после того, как женщина села в машину.


Свидетели по-разному рассказывают о дальнейшем развитии событий. Так, по словам некоторых из них, все трое вышли из машины и мужчины начали драться на улице, тогда как Эйми пыталась их разнять. Другие сообщают, что жена и ее любовник просто убежали из машины, чтобы не испытать на себе гнев обманутого мужа.




...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....