Лукашенко анонсировал перестановки в правительстве из-за пьянства - «Мир»

  • 04:08, 02-сен-2018
  • Мир / Украина
  • Владлена
  • 0


Глава Беларуси заявил о недопустимости пьянства среди высшего руководящего состава государства, анонсировав перестановки в правительстве.


Президент Беларуси Александр Лукашенко анонсировал кадровые перестановки, одной из причин которых является пьянство среди высшего руководящего состава. Об этом в пятницу, 31 августа, сообщает агентство БелТА.


"Публично хочу сказать о недопустимости пьянства. Мне стыдно было об этом говорить, но многие руководители, которых я отправил недавно (в отставку), за шиворот закладывали прилично", - рассказал глава государства.


Он подчеркнул, что не контролирует министров, но призвал их соблюдать меру при употреблении спиртного.


"Пьяница - это не руководитель. Если он сегодня напился до потери пульса, и это через день или каждый день, он назавтра не работник. Он ходит и думает, как бы опохмелиться", - отметил Лукашенко.


Он рассказал, что продолжит следить за ситуацией после обновления правительства и пообещал вернуться к некоторым должностным лицам.


"Наряду с неисполнительностью, недисциплинированностью вот этот вариант - пьянство - он вообще неприемлем в руководстве. Я не говорю о том, что все святые и рюмку не должны в руках держать. Я говорю о пьянстве и о пьяницах. Их в руководстве не будет", - пообещал глава Беларуси.


...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....