Ямальцы пригласили Леди Гагу поесть черники

  • 12:29, 19-июл-2019
  • Звезды / Регионы / Днепропетровск / Мнения / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: pxhere.com

САЛЕХАРД, 19 июля, . Местные жители также раскритиковали манеру певицы одеваться и отметили, что не стоит «хайповать» на личной жизни.

Жители Ямала пригласили не сходящую с первых полос газет певицу Леди Гагу посетить их регион и поесть черники. Соответствующий комментарий появился на личной странице звезды в Instagram — его разместил анонимный пользователь «Усы Неелова». Автор назвал Гагу по-старинному «гражданочкой» и отметил, что она и представить не может, как прекрасен будет отдых, если она приедет. «Посидим, муксуна поедим, чернику свежую, грибочки. Мммм...», - высказался человек.

Отдельным пунктом ямалец выделил возможность посмотреть медведей. «Они у нас все ручные», - попытался заманить в лесу аноним. В конце же пользователь раскритиковал Гагу за манеру одеваться, низкую социальную ответственность, а также манеру «хайповать на личной жизни». «Кстати, рецептом строганины могу поделиться», - завершил изложение мнения ямалец.

Несколько дней Леди Гага становится главным инфоповодом у журналистов. Связано это с разводом уральской модели Ирины Шейк и Бредли Купера — россияне уверены, что пара распалась из-за разлучницы Гаги.

Фото: pxhere.com

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....