Рекордное количество работников «РН-Пурнефтегаза» наградили за профессиональные заслуги

  • 00:46, 01-сен-2018
  • Звезды / Виктор Янукович / Культура
  • Edgarpo
  • 0


Фото: пресс-служба «РН-Пурнефтегаза»

ГУБКИНСКИЙ, 31 августа, . В День нефтяника гендиректор «РН-Пурнефтегаза» Айдар Габдулхаков посетил крупнейшие – Барсуковское, Тарасовское и Харампурское – месторождения и лично поздравил наиболее отличившихся работников предприятия с профессиональным праздником.

В этом году руководство предприятия наградило рекордное количество человек – 103 нефтяника, причем две из них – Виктор Луговой, электрогазосварщик и оператор по добыче нефти и газа Марс Закиров – удостоены звания «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации».

В этом году, помимо наград «РН-Пурнефтегаза», «Роснефти» и администрации Губкинского, нефтяников наградила администрация Надымского района, поощрившая троих многодетных отцов. Еще 35 работников «РН-Пурнефтегаза» планшетами наградил профсоюз.

31 августа в губкинском дворце культуры «Нефтяник» сотрудников «РН-Пурнефтегаза» впервые будут чествовать совместно с горожанами. В этом году празднование Дня города и Дня работников нефтяной и газовой промышленности решили объединить. 1 сентября на большой уличной сцене для всех горожан состоятся концерт приглашенных звезд и праздничный салют.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....