Руководителей серовской поликлиники уволили из-за низких зарплат сотрудников

  • 20:01, 29-апр-2019
  • Скандалы / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: pixabay.com

СЕРОВ, 29 апреля, . Ряд вышестоящих управленцев лишился заработка несмотря на то, что факт недоплаты подтвердился только в одном случае.

В Серове уволили руководителей городской больницы из-за возникшего скандала с недоплатой врачам. Как рассказал корреспондентам пресс-секретарь Минздрава Константин Шестаков, сразу после того, как стало известно о том, что сотрудники больницы недополучают деньги, главный врач собрал экстренное совещание. Именно после него потеряли свой пост врио заведующего медицинского учреждения и старшая медицинская сестра.

Как уточняет «Говорит Москва», факт недоплаты при проверке подтвердился лишь в одном случае. Не соответствуют действительности и данные о том, что медики не обеспечены медицинскими перчатками. «Министром здравоохранения Свердловской области для помощи в разборе ситуации направлены специалисты Минздрава», - уточнил Константин Шестаков.

Напомним, в минувшие выходные на ряде городских порталов всплыла информация о том, что в одной из больниц Серова медикам не доплачивают зарплату. Сразу после этого врачам запретили отвечать на вопросы журналистов. Ситуацию на контроль взяла омбудсмен Татьяна Мерзлякова.

Фото: pixabay.com

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....