Глава Росгеологии уволен после скандала с Горрингом

  • 12:22, 22-мар-2019
  • Скандалы / Видео / Итоги года / Все новости / Политика / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: Росгеология

МОСКВА, 22 марта, . Глава Росгеологии Роман Панов отправлен в отставку.

Заместитель министра экономического развития Оксана Тарасенко рассказала, что Роман Панов был уволен с поста главы Росгеологии после директивы правительства. Росимущество выпустило соответствующее распоряжение, пишет РИА Новости.

Отметим, что кадровые перестановки в государственной корпорации назрели уже давно. Скандал в Росгеологии разгорелся после того, как первый заместитель генерального директора Руслан Горринг на одном из стриминговых сервисов выложил видео, в котором не стесняется выражаться матом. Также топ-менеджер Росгеологии на кадрах рассказывает об интимных связях со своими подчиненными женского пола. Рядом с ним в момент записи сидела одна из его любовниц, которая рассказала, как начальник сначала уволил ее, а потом «помиловал».

Руководство холдинга тогда заявило, что избавится от оскандалившегося сотрудника, однако в начале марта издание Daily Storm написало о том, что Горринг все еще трудится в госкорпорации. Якобы он возглавляет ОАО «Краснодарнефтегеофизика» (ОАО «КНГФ»).

В отношении Горринга была проведена проверка, и глава Минприроды Дмитрий Кобылкин по итогам нее принял решение уволить автора скандального видео. Руководитель Горринга Роман Панов тогда отделался выговором.


Фото: Росгеология


Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....