Денис Майданов чуть не потерял жену и сына - «Происшествия шоу бизнеса»

  • 13:17, 18-окт-2018
  • Шоу-бизнес / Происшествия и криминал
  • Dowman
  • 0


На днях певец Денис Майданов с супругой Натальей стали гостями программы "Судьба человека" с Борисом Корчениковым, где откровенно рассказали о семейной трагедии.



Певец поведал, что его жена чуть не погибла, истекая кровью, а "скорая" отказалась госпитализировать беременную и истекающую кровью Наталью. "Сын должен был родиться 4-5 января, Наташу надо было "кесарить". Мы назначили на 24 декабря, как бы хотели успеть до Нового года. А Борислав родился вообще 11 декабря! Я был на гастролях в Риге и не знал, что они здесь проживали сумасшедшую ночь! Мне мама позвонила и сказала: "Ты не знаешь, что происходило…" – рассказал Денис.



Сама Наталья так же поделилась страшными воспоминаниями той роковой ночи: "Ночью с 10 на 11 декабря у меня началось очень страшное кровотечение, в этом случае надо только лежать, ни в коем случае не ходить. Подо мной расплывалась лужа крови… Я дрожащими руками начала вызывать "скорую". Приехали двое здоровых мужчин, и они сказали: "Мы тебя не повезем".



Сотрудники "скорой" объяснили Наталье, что они не смогут вдвоем ее поднять. Тогда она ночью позвала соседа: "Слава богу, он вышел ночью. В плащ-палатке, такие на войне были, меня спускали вниз... В больнице было уже все хорошо - благодаря врачам. Не знаю даже, сколько часов меня оперировали. Потом я пришла в себя после наркоза и сразу закричала: "Где мой ребенок?"



Этот неприятный и шокирующий случай со "скорой" вызывал у Дениса бешенство и недоумение. В ту ночь его жена и ребенок могли погибнуть.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....