Стала известна программа визита вице-премьера РФ Марата Хуснуллина в Магнитогорск

  • 00:00, 19-фев-2021
  • Мероприятия / Новости компаний / Виктор Янукович / Все новости / Политика / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: ivanovskoe.mos.ru

ЧЕЛЯБИНСК, 18 февраля, . В субботу, 20 февраля, на Южный Урал с визитом прибудет заместитель председателя российского Правительства Марат Хуснуллин.

Магнитогорск и Челябинск в ближайшую субботу посетит с рабочим визитом вице-премьер РФ Марат Хуснуллин, курирующий строительную отрасль. В частности, высокопоставленный чиновник ознакомится с проектом «Притяжение», поддерживаемые ММК. Об этом корреспонденту рассказали в пресс-службе правительства Челябинской области.

Так, в рамках мероприятий в Магнитогорске Марат Хуснуллин посетит металлургический комбинат. Также вице-премьеру презентуют проект «Притяжение», воплощаемый при поддержке ММК. Он реализуется посредством государственно-частного партнерства. В рамках проекта будут созданы комплексы различной направленности, например, оздоровительной, для детей, деловой и др. Кроме того, будут построены дороги.

Из Магнитогорска зампредседателя поедет в Челябинск, где проведет совещание по вопросам социально-экономического развития региона.

«Затем Марат Хуснуллин отправится в Челябинск. В южноуральской столице вице-премьер осмотрит новый терминал внутренних авиалиний международного аэропорта им. Курчатова, посетит новый жилой комплекс «Evo Park», ознакомится с ходом строительства новой школы», – отметили в пресс-службе.

Напомним, 29 января на Южный Урал приезжала вице-премьер РФ Виктория Абрамченко. Она проинспектировала главных челябинских загрязнителей и, в частности, «Мечел».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....