Студентов УрГЮУ заставили писать положительные отзывы на «Флампе». Что из этого вышло

  • 16:45, 03-июл-2019
  • Мероприятия / Фото / Все новости / Другие / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июля, . Студентов УрГЮУ принуждают писать положительные отзывы о вузе и раз в три дня выкладывать фото с университетом в соцсети.



Руководство УрГЮУ идет на крайние меры по формованию положительного имиджа своего вуза. Как сообщил достоверный источник, студентам разослали инструкцию, согласно которой они должны оставлять положительные отзывы на «Флампе» и фотографии в стенах университета в соцсетях.






Участие в задании обязательно, ответственность за выполнение всех требований лежит на старостах группы, курсов и потоков. Указан и срок выполнения задания. До 5 июля каждой группе необходимо оставить по сто отзывов на таких ресурсах как «Фламп», «Яндекс», «Отзовик».



Требования к отзыву очень строгие. Во-первых, их должно быть не меньше ста от группы. Во-вторых, отзывы не должны копировать друг друга. В-третьих, они должны быть положительными и рассказывать, как студентам замечательно учится в УрГЮУ.






Второй блок заданий распространяется на соцсети. Туда нужно выкладывать фотографии на фоне университета, в стенах университета или в форме университета.



К заданию прилагается инструкция: «Сказать о первоклассных преподавателях, заботе деканата о своих студентах. Запрещается упоминать другие вузы». А также есть пример отзыва: «Учиться очень интересно. Ни разу не пожалел о своем выборе. Институт прокуратуры УрГЮУ единственный институт, сохранивший программу подготовки специалитет».



Студенты такую инициативу не оценили. Может университет и правда хороший, раз выпускники выбирают его для своего профессионального становления, но подобная форма выражения своей любви к вузу не всем пришлась по душе.









Фото: скриншот с сайта «Фламп»

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....