Участникам уфимской оргии выдвинули обвинение

  • 12:59, 28-июн-2019
  • Мероприятия / Судьи / Итоги года / Днепропетровск / Скандалы / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: vesti.ru

УФА, 28 июня, . В скором времени следствие направит документы в суд.

Уфимская прокуратура официально выдвинула обвинение в изнасиловании бывшим полицейским Яромчуку, Галиеву и Матвееву. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе ведомства. На днях документы по этому делу будут направлены в суд, где в итоге и решится судьба всех трех обвиняемых.

В ведомстве отмечают, что на протяжении всего процесса ни один из трех подсудимых вину не признал. Прокуратура неоднократно настаивала на избрании более суровой меры пресечения, но трое бывших силовиков смогли доказать необходимость домашнего ареста по состоянию здоровья. «Уголовное дело будет направлено в районный суд для рассмотрения по существу», - уточняет прокуратура.

Напомним, в октябре 2018 года в медиапространстве разгорелся скандал вокруг уфимских правоохранительных органов — дознавательница написала заявление на своих коллег с требованием наказать их за изнасилование. Во время следственных мероприятий адвокаты обвиняемых утверждали, что девушка меняла показания. Одного из подследственных обвиняли в фальсификации документов — Павел Яромчук предоставил справку, в которой указывалось, что он страдает от опухоли мозга.

Фото: vesti.ru

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....