СУЭНКО приглашает тюменцев на «Музыкальное лето»

  • 16:53, 13-июн-2019
  • Мероприятия / Работа / Культура / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: Евгений Поторочин

ТЮМЕНЬ, 13 июня, . Энергетическая компания ПАО «СУЭНКО» при поддержке Администрации города Тюмени открывает проект «Музыкальное лето».

Все лето на площади 400-летия Тюмени для жителей города будет звучать музыка. Исполнять ее будет Тюменский духовой оркестр. Первое выступление состоится 16 июня с 18:00 до 19:30, а последующие концерты будут проходить каждое воскресенье вплоть до 1 сентября. В репертуаре у исполнителей классические композиции, саундтреки и зарубежные хиты. Мероприятие организуется совместно с Центром культуры и творчества «Тюмень».


Компания СУЭНКО в Тюмени уже более 35 лет стабильно работает на рынке обслуживания и эксплуатации энергоресурсов. На балансе находятся 260 километров городских воздушных линий электропередачи.

«Наша компания стремится сделать городское пространство Тюмени лучше и комфортнее для проживания. Мы всегда поддерживаем проведение социально значимых работ и благоустройство города. Надеемся, что такие музыкальные встречи принесут жителям радость и хорошее настроение», – рассказал главный инженер ПАО «СУЭНКО» Юрий Тышук.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....