Нефтяники поздравили воспитанников социального центра с Международным днём защиты детей

  • 08:55, 06-июн-2019
  • Мероприятия / Праздники / Другие / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: пресс-служба «РН-Пурнефтегаз»

ГУБКИНСКИЙ, 6 июня, . Работники «РН-Пурнефтегаза» совместно с профсоюзной организацией предприятия организовали красочный праздник для воспитанников центра социального обслуживания населения «Елена», посвященный Дню защиты детей.

Впервые площадкой для мероприятия стал Никольский сквер города Губкинского. Принять участие в спортивной эстафете, конкурсах, соревнованиях и флешмобе смогли около 50 детей в возрасте от полутора до 15 лет. Праздник получился интересным и насыщенным, ребята активно помогали друг другу и показали настоящую командную работу. В завершении мероприятия все участники получили подарки о партнёра: куклы, игрушечные машины, развивающие конструкторы и наборы для игр на свежем воздухе.

С 2007 года нефтегазодобывающее предприятие ООО «РН-Пурнефтегаз» оказывает поддержку  Центру социального обслуживания «Елена» и ежегодно проводит для воспитанников центра праздничные мероприятия и благотворительные акции. В 2019 году на благотворительные средства в центре реализуется проект по созданию реабилитационной комнаты – это модель жилого помещения, которая будет оборудована вспомогательными средствами реабилитации для маломобильных детей. Занятия в этой комнате помогут детям адаптироваться к условиям социума. Помощь в закупке специализированного оборудования оказала компания «РН-Пурнефтегаз».

Фото: пресс-служба «РН-Пурнефтегаз»





Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....