Ветераны побывали в гостях в «РН-Пурнефтегазе»

  • 20:09, 07-май-2019
  • Мероприятия / Музей фактов. / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: РН-Пурнефтегаз

ГУБКИНСКИЙ, 7 мая, . В преддверии 74 годовщины Великой Победы «РН-Пурнефтегаз» организовал традиционный ужин для ветеранов ВОВ, тружеников тыла и детей войны. Это мероприятие состоялось в семнадцатый раз в главном офисе предприятия.

Гостей встречал генеральный директор компании Айдар Габдулхаков и руководитель профсоюзной организации Василий Скоропад, в мероприятии приняли участие глава города Андрей Гаранин и заместитель главы города по социальным вопросам Маргарита Черешнева.


В этот раз в гости к нефтяникам пришли более 20 человек, это ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и дети войны. Для гостей была организована праздничная программа: накрыты столы, учителя и ученики «Детской школы искусств имени Г.В. Свиридова» представили лучшие концертные номера, затем ветераны вместе исполнили песни военных лет под гармонь и пообщались.

Ветеранам вручили праздничные подарки, но главным подарком для общественной организации «Ветеран» стал денежный сертификат на реализацию давней мечты, создание музея «Боевой славы» в городе Губкинском.

Фото: РН-Пурнефтегаз

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....