Культурная пауза: Текслер устроил для супруги вечер Моцарта

  • 12:24, 19-апр-2019
  • Мероприятия / Звезды / Житомир / Все новости / Политика / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: сайт губернатора Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 19 апреля, . Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер посетил концерт известного пианиста Дениса Мацуева со своей супругой.

Врио губернарора Алексей Текслер решил сделать паузу в своем плотном трудовом графике и вместе с супругой Ириной отправился на VIII Международный фестиваль «Денис Мацуев представляет...». Мероприятие проходило в концертном зале имени Прокофьева. Помимо известного на весь мир музыканта Мацуева, звездой концерта стал австрийский скрипач Юлиан Рахлин. Вместе с ними на сцене произведения Моцарта играл симфонический оркестр.

Отметим, что закрытие фестиваля в Челябинске произойдет уже завтра. 21 апреля насладиться классическими произведениями Моцарта, Бетховена, Шопена, Рахманинова и Брамса смогут магнитогорцы.

Как ранее писал , врио губернатора Алексей Текслер постоянно подчеркивает, что очень ценит свою семью и проводит с родными каждую свободную минуту. Чиновник перевез супругу Ирину и маленького сына из Москвы. Текслер планирует жить вместе с ними и прописать их в Челябинске. Известно, что ранее жена врио губернатора владела фитнес-центром, но затем продала бизнес.

Фото: сайт губернатора Челябинской области

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....