Фейерверк — универсальный элемент любого праздника - «Новости дня»

  • 21:04, 05-мар-2019
  • Мероприятия / Жизнь / Работа / Праздники / Видео / Команды / Все новости
  • Kennett
  • 0


Команда Saliutas предлагает фейерверки всех типов на праздники. В числе услуг — шоу на свадьбе или дне рождения. 



Фейерверки появились в далеком IX веке, а родиной их стал загадочный Китай. После того, как секреты пороха и цветных огней были разгаданы, каждая страна начала формировать свои собственные традиции. Например, в Европе дебют фейерверка случился в Италии. Именно здесь появились небывалые по тем временам шоу. С тех пор прошло много времени, фейерверки стали очень разнообразными. Их можно не только запускать поодиночке, но и рисовать ими целые картины.



Дневные фейерверки на свадьбе



Дымный фейерверк



Свадьба — яркое событие в жизни каждого. Чтобы использовать на ней фейерверки, не обязательно делать мероприятие в ночное время. Можно выбрать дымные варианты, которые отлично будут видны при свете яркого солнца. В том числе, с помощью дыма можно сделать различные надписи.



Фонтан из дыма



Не станет помехой и организация торжества в помещении — благодаря команде Saliutas каждому становятся доступны фонтаны из дыма, которые выглядят особенно ярко в сочетании с конфетти.



Небесные фонарики



Еще один вариант — запуск в небо летающих фонариков. Это выглядит очень романтично и сможет надолго запомниться влюбленным.



Фейерверки на дне рождения



Празднование дня рождения бывает нечасто, поэтому этот день стоит сделать запоминающимся. В числе самых популярных видов фейерверка можно выделить следующие:


Наземный. С помощью наземных фейерверков можно создать впечатляющие надписи или картины. Высота его работы достигает 10 метров.
Парковый. Этот вариант достигает 60 метров в высоту и может представлять собой самые разные варианты.

 



Техника безопасности



Вся пиротехника, которую поставляют и запускают Saliutas, проходит тщательные проверки, имеет качественную упаковку, а также лицензию. Благодаря 15-летнему опыту в сфере организации праздников Saliutas сделает мероприятие запоминающимся.



 

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....