В Екатеринбурге прошел форум «Brand личности»

  • 15:29, 05-мар-2019
  • Мероприятия / Все новости / Власть / Мир / Бизнес / Работа / Политика / Культура / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Форум проходил на площадке отеля Hyatt Regency

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 марта, . В Екатеринбурге 28 февраля прошел форум «Brand личности». Эксперты рассказали участникам мероприятия о построении и продвижении бренда компании и значении имиджа руководителя организации.

Спикеры форума, среди которых режиссер и продюсер Лина Арифулина, бизнес-тренер Константин Бордунос, генеральный директор PR-бюро Done Media Эльвира Галимова, основатель СEO «Наглость. Group» Дарья Кабицкая и лектор в бизнес-школе «Сколково» Татьяна Яковлева, рассказали гостям мероприятия о повышении популярности и узнаваемости компании и о способах увеличение продаж организации, а также поделились личным опытом работы в медиапространстве.

На мастер-классах гости форума узнали об инструментах взаимодействия с известными представителями мира бизнеса и политики, о влиянии бренда на развитие личности и корпоративную культуру предприятия. Спикеры мероприятия рассказали участникам об особенностях публичного выступления и профессиональной самопрезентации, а также о расширении информационного поля компании с помощью социальных сетей.

«Заявки на участие продолжали приходить даже ночью и утром 28 февраля, мы рады такому активному отклику. Спикеры форума отметили, что аудитория была очень вовлеченной: участники были готовы работать и видеть мгновенный результат», – отметила автор и организатор форума Юлия Васильева.

Напомним, форум «Brand личности» проходил в Екатеринбурге 28 февраля на площадке отеля Hyatt Regency. Его посетило более 200 представителей власти и средств массовой информации, предпринимателей и общественных деятелей. В следующем году форум пройдет в 5 городах России.

Фото: брендличности.рф

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....