Благотворительный фонд «Металлург» утвердил бюджет на 2019 год

  • 15:19, 13-фев-2019
  • Мероприятия / Работа / Советы / Другие / Итоги года / Праздники / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: ММК

МАГНИТОГОРСК, 13 февраля, . В магнитогорском благотворительном фонде «Металлург» прошло заседание высшего органа управления – Совета благотворительного фонда. На заседании утверждены благотворительная программа и бюджет на 2019 год.

В прошлом году исполнилось 30 лет со дня создания фонда. И все эти годы крупнейшим благотворителем фонда является Магнитогорский металлургический комбинат. Приоритетными направлениями работы фонда неизменно остаются социальная поддержка пенсионеров, инвалидов, многодетных семей, семей, воспитывающих детей-инвалидов и др.

В 2019 году сохранены в полном объеме все благотворительные программы, реализуемые фондом – «Забота», «Луч надежды», «XXI век – детям Южного Урала», «Одаренные дети Магнитки», «Охрана материнства и детства», «Дружная семья» и другие программы. Объем их финансирования составит почти 856 млн рублей.
Утвержден и план основных мероприятий на 2019 год. Во дворце им. С. Орджоникидзе пройдет несколько крупных праздничных мероприятий – ко Дню защитника Отечества, Международному женскому дню, Дню Победы, Дню пожилого человека, Дню инвалида и Новому году с участием 5400 ветеранов. В арене «Металлург» состоится праздник, посвященный 90-летнему юбилею города Магнитогорска и Дню металлургов.

Традиционно благотворительный фонд «Металлург» проведет четыре отчетных собрания по итогам деятельности за 2018 год перед жителями города, Агаповского и Кизильского районов.

К праздничным датам для жителей города с участием депутатов городского Собрания от ПАО «ММК» в микрорайонах города, на базе ТОСов и школ будут проведены концерты и вечера отдыха.

Фото: ММК

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....