Работа за решеткой: как Навальный богатеет под арестом - «Культура»

  • 20:00, 11-июл-2019
  • Культура
  • Пантелеймон
  • 0


Сегодня блогера Навального выпустили из спецприемника, где он отбывал 10 суток административного ареста. Он был задержан за повторное нарушение порядка на мероприятии в поддержку журналиста «Медузы» Ивана Голунова.



После выхода из спецприемника Навальный светился от счастья и спешил делиться своей радостью с публикой. Сложилось ощущение, что блогер получил то, на что рассчитывал. Вероятно, теперь Навальный будет ожидать «премиальные» за свои жертвы.  В день марша в поддержку Голунова оппозиционер не провел много времени под арестом, и, вероятно, забеспокоился, что не получит дивидендов, поэтому поспешил на следующий митинг. Возникает подозрение, что за «отсидку» Навальный получает особый профит, и он намеренно стремится попасть под арест.



12 июня Навальный уже прыгнул в автозак, даже не сопротивляясь правоохранителям - наверняка, с целью попасть в прессу и в очередной раз помелькать перед публикой.  Позднее блогер даже расстроился, что его так быстро выпустили, ведь любой арест Навальный быстро превращает в провокацию с привлечением западной прессы, а после получает «кровно заработанные» от заграничных спонсоров.



К слову, оплату за проведение протестов и митингов Навальный получает регулярно – об этом говорят поступления крупных сумм на биткоин-кошелек блогера за несколько дней до или после мероприятий. Западные спонсоры платят за контент и любые действия, дестабилизирующие обстановку в стране. На марше в поддержку Голунова блогер мог сполна попиариться перед иностранными журналистами и заработать себе на очередной отпуск.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....