Жалкие попытки вызвать жалость: Соболь использует собственную дочь для пиара - «Культура»

  • 20:14, 03-июл-2019
  • Культура
  • Данила
  • 0


Ставленница блогера Алексея Навального Любовь Соболь избирательную кампанию в Мосгордуму откровенно провалила. Хотя она изо всех сил пытается держать лицо. Юрист т.н. ФБК активно распространяет информацию о том, что нужное количество подписей собрать всё же удалось. Ага, знаем мы, как эти подписи собирались. Наняла парней, которые «штамповали» автографы в её поддержку. Эту «художественную» мастерскую недавно рассекретили правоохранители. Штаб базировался в обычной столичной квартире.



Поддержку электората Соболь пытается заслужить любыми путями. Теперь «дама в красном» активно спекулирует собственной дочерью, публикуя её фотографии в соцсетях: видимо, надеется вызвать жалость и умиление у избирателей. Правда, жалость вызывает только отсутствие у Соболь внятной предвыборной кампании.



Впрочем, стратегия у протеже Навального всё же есть. Основной вектор развития – скандалы, клевета и фейковые вбросы. В общем-то, так Соболь и начала движение к политическому Олимпу: раздула историю о некачественном питании в московских школах, которое привело к отравлению детей. На деле же выяснилось, что учащихся сразила эпидемия ротавируса.  



Когда Соболь поняла, что ни фейк о питании, ни фальшивые подписи не действуют, она, что называется, достала козыри: начала использовать собственную дочь для пиара. Хотя мамзель и раньше пыталась спекулировать на этой теме, но все попытки были тщетны. Ведь избиратели всё равно понимают, что из себя на самом деле представляет истеричная протеже Навального.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....