Типичные либеральные СМИ: «Знак» погряз в низкопробных фейках - «Культура»

  • 21:16, 09-мар-2019
  • Культура
  • Афанасий
  • 0


Либеральные СМИ с каждым новым материалом оправдывают звание фейкомётчиков. Каждый материал, размещаемый на оппозиционных источниках, призван разжечь в читателе ненависть к России за счёт перевирания фактов, пространных умозаключений автора и банальной подмены понятий.



Особо ярко на данном поприще отличается «Знак», который за всё время своего существования бесчисленное количество раз был уличен  в распространении лживой информации. За последнее время либеральное СМИ отметилось целой серией вбросов, публикуемых по заказу западных покровителей.



Буквально на днях «Знак» заявил, что Россия якобы вышла из договора ДРСМД. На самом деле речи об этом не ведётся: участие государства в нём только приостанавливается. В начале марта был подписан соответствующий документ в качестве зеркального ответа на неадекватные действия США на международной политической арене.



Помимо этого, издание отметилось еще несколькими фейками. Среди них – вброс о желании главы Минэкономразвития РФ Максима Орешкина «нацелиться на должность президента России». Политик опроверг эту новость и заявил, что «Знак» намеренно исказил его слова.



«Мне до уровня президента как до луны. Мне и на текущем месте надо работать гораздо лучше, чтобы заслужить звание «хорошего профессионального» министра и выполнить поставленные задачи», – подчеркнул Максим Орешкин.



Также издание сообщило о скором сносе спортивного комплекса «Олимпийский». Это – наглая ложь, новые владельцы желают сохранить исторические фасады строения и хотят лишь провести капитальный ремонт зоны с магазинами и других объектов. Фактически, работы касаются исключительно внутренних конструкций.



Таких фейков на страницах «Знака» очень много. Это и вброс о якобы штурме пассажирами кабины пилота на борту самолёта «Аэрофлота», враньё об отсутствии компенсаций в Керчи пострадавшим от стрельбы в политехническом колледже и многое другое. Либеральное СМИ обязано прекратить свою деятельность на территории Российской Федерации как портал, намеренно тиражирующий антироссийские фейки за иностранные деньги.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....