Песков рассказал о недовольстве Путина - «Культура»

  • 09:04, 22-фев-2019
  • Культура
  • Kennedy
  • 0

Песков рассказал о недовольстве Путина - «Культура»

Президент России Владимир Путин недоволен эффективностью выполнения его установок по защите бизнеса от необоснованного преследования, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Его цитирует ТАСС в четверг, 21 февраля.



Он уточнил, что по итогам послания Федеральному собранию будут даны новые поручения для решения этого вопроса. Песков добавил, что формулировки главы государства «предельно конкретны и не допускают каких-то трактовок или какого-то размывания идей и основных ориентиров».



Перед Федеральным собранием Путин выступил 20 февраля. Он поручилГенпрокуратуре и Верховному суду проанализировать ситуацию с уголовными делами в отношении предпринимателей и представить соответствующие предложения. Президент подчеркнул, что бизнесмены не должны 

существовать в условиях постоянного риска уголовного или административного наказания.



В 2017 году обвинения в совершении экономических преступлений получили 35 тысяч человек. Обвиняемых оказалось в два-три раза меньше, чем расследованных преступлений. Об этом свидетельствуют результаты исследования, подготовленного Институтом проблем правоприменения при Европейском университете в Санкт-Петербурге совместно с Центром стратегических разработок.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....