Самые безумные модные вещи, которые невозможно носить ни одной женщине - «Культура»

  • 09:47, 10-янв-2019
  • Культура
  • Юлия
  • 0


Стилисты составили список самых безумных предметов одежды и аксессуаров из мира моды, которые не стоит носить ни одной женщине. Эти вещи мало кому подойдут, сочетать их с другими элементами одежды крайне трудно, а временами они выглядят откровенно смешно и нелепо.



Джинсы с пластиковыми вставками




[img]"[/img]


Обычные джинсы с пластиковыми вставками на коленях - абсолютно бессмысленная и нелепая вещь. Демонстрация красоты коленей мало кому покажется эстетичной, а практичности в этой одежде ещё меньше, особенно в холодное время года. Некоторые дизайнеры пошли ещё дальше, создав полностью прозрачные брюки, где от джинсов осталось только название.



Тюлевая юбка с джинсами




[img]"[/img]


Комплект из тюлевой юбки и джинсов - апогей безвкусицы. Сочетать такую вещь с чем-либо крайне сложно, да и смысла в этой одежде нет. Лучше отдать предпочтение либо классическим джинсам, либо только юбке.



Слишком рваные джинсы




[img]"[/img]


Джинсовые штаны - простор для фантазии модных дизайнеров. Теперь на смену небольшим рваным элементам на джинсах приходят огромные дыры. Непрактично, нелепо, да и цена таких штанов значительно превышает стоимость обычных джинсов.



Боди-бант




[img]"[/img]


Боди в виде подарочного банта, едва прикрывающего тело, станет не лучшей вещью гардероба. В таком виде можно ходить разве что дома перед любимым, однако и находиться такая вещь должна в соответствующих магазинах, а не на сайтах повседневной одежды.



Чокер-ремень




[img]"[/img]


Необычный чокер в виде затянутого ремня вызывает вопросы об уместности присутствия данного аксессуара на полках магазинов. У многих чокер вызывает ассоциации с суицидом и не зря: риск получить травму шеи с таким украшением очень велик.



Джинсовые стринги




[img]"[/img]


Джинсовые стринги - ещё один нелепый элемент одежды, который подойдёт разве что Рианне для очередного откровенного клипа. Эту вещь не отнести ни к нижнему белью из-за плотного материала, ни к элементам верхней одежды из-за чересчур откровенного внешнего вида.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....