В Краснодаре болельщика не пустили на матч из-за футболки с надписью «Навальный»

  • 09:57, 20-мар-2019
  • Итоги года / Матчи / Политика / Команды / Недвижимость / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: shop.navalny.com

КРАСНОДАР, 20 марта, . В Краснодаре болельщик выбрал неудачную футболку, чтобы пойти на баскетбольный матч. Парень выбрал футболку с надписью «Навальный» и его заставили переодеться.

Как рассказали в местном штаба оппозиционно политика инцидент произошел 16 марта на матче между командами «Локомотив-Кубань» и казанским клубом УНИКС в «Баскет-Холле». Сторонник оппозиционера пришел на игру в майке с надписью «Навальный».

Несмотря на то, что у парня был билет в VIP-сектор, охрана остановила его на входе. Все дело было в той самой «запрещенной» футболке. Охрану не остановило даже то, что юноша был с родителями.

«Уже 16 марта на входе нас ждал неизвестный сотрудник. Охранник сказал сдать вещи в гардероб. После отказа начал пытаться остановить меня руками, но мы это пресекли. А далее за нами последовали 5 сотрудников «Локо» и 2 сотрудника «Невы». Когда мы уже подошли к входу на VIP-сектор, сотруднику «Невы» дали команду заблокировать проход и не пускать нас на наши места в одежде. Мы опоздали на 10 минут, но в итоге нас удерживали ещё 40-50 минут, и мы пропустили половину игры», – рассказал юноша.

Сотрудники арены заявили, что надпись на футболке носит политически-экстремистский характер и может попасть в объективы камер. При этом охранники заявили, что в футболке с надписью «Путин» болельщик будет желанным гостем.

В итоге юноше пришлось переодеться и только тогда его пустили на игру. Все это заняло около часа, поэтому половину матча он пропустил. Сотрудники местного штаба Навального уверены, что такое поведение охраны связано с недавним расследованием ФБК о коррупции в баскетбольном клубе «Локомотив-Кубань».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....