Близнецы из Екатеринбурга довели Бузову до истерики

  • 04:37, 04-сен-2018
  • Итоги года / Другие
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: страница шоу «Замуж за Бузову» в «Вконтакте»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 сентября, . В итоге один из них покинул проект.

Ольга Бузова отказалась пропускать в следующий этап шоу «Замуж за Бузову» одного из братьев-близнецов из Екатеринбурга Наумовых.

Во втором выпуске шоу в Венеции участники боролись за право сходить с телеведущей на первое свидание. В итоге в испытаниях победил Андрей Наумов. Однако, по словам Бузовой, Андрей – «единственный из претендентов, который не зацепил ее как мужчина».

«На первое свидание я пойду с тем, с кем меньше всего этого бы хотела», – сказала она.

На следующий день Андрей и Ольга отправились на прогулку на гондолах, после чего зашли в магазин масок, где Бузова сказала молодому человеку, что ей хочется поскорее прекратить свидание.


Позже в Венецию приехал брат Андрея Сергей, и телеведущая поставила перед ними выбор: остаться должен один из участников. В ответ братья сначала начали спорить, кто покинет проект, а потом Сергей заявил, что больше не будет бороться за сердце телеведущей. После этого Ольга Бузова разрыдалась, оскорбившись отказом одного из близнецов – ей хотелось, чтобы они проявили твердость и оба боролись за ее сердце. В результате на проекте остался Андрей, несмотря на то, что Бузова сказала ему, что единственное, что она понимала после их первого свидания, – что он сегодня уйдет.

«Мне кажется, что близнецы пришли на ней хайпануть, надо было обоим под зад пнуть», «Могли б оба сказать, что остаться хотят, а не уступать друг другу», «Близнецы пришли на проект ради проекта, все Оля правильно сделала», «Бузова постоянно говорит: он должен был сказать это, он должен был сделать то. Немного ли она хочет? Все не может быть только, как она хочет», – прокомментировали в соцсетях зрители ТНТ.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....