В Екатеринбурге на ремонт перекрывают улицу Куйбышева

  • 08:18, 17-июл-2019
  • Транспорт / Мероприятия / Все новости / Путешествия / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: скриншот Яндекс. Карты


ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 июля, . Улицу Куйбышева закрывают на ремонт.


Улицу Куйбышева от улицы Белинского до улицы Луначарского закрывают на ремонт. На этом участке будут ремонтировать трамвайные пути. Перекрытие дороги начнется 28 июля и продлится до 8 августа.


В маршрут трамваев под номерами 4, 9, 10, 14, 21, 25, 32, 33 будут внесены изменения. Схема их движения будет обходить остановку «Цирк».


Водителям предлагают объезд по улицам Белинского, Луначарского, Энгельса, Мамина-Сибиряка, Красноармейской. Поэтому лучше заранее спланировать свой маршрут, чтобы не оказаться в автомобильной пробке в центре города.


Кроме этого, с 19 июля до 22 июля, а затем с 26 июля до 29 июля изменяется движение трамваев по улицам Луначарского и Куйбышева. Также изменится маршрут автобуса № 1.


Уже сейчас городской транспорт сталкивается с автомобильными пробками на переулке Базовый в сторону завода «Калина», на Малышевском мосту в сторону микрорайона ЖБИ. Администрация города говорит, что это временная мера и ремонт дороги на этих участках просто необходим.


Водителей личных автомобилей просят пересесть на общественный транспорт или искать пути объезда. Центральные улицы города тоже находятся в стадии ремонта, на некоторых участках меняют трамвайное полотно.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....