Налоговая вновь не смогла заставить Депардье расплатиться с долгами

  • 20:59, 27-июн-2019
  • Транспорт / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: Facebook Жерара Депардье

МОСКВА, 27 июня, . Ранее СМИ сообщали, что инспекторы заблокировали сразу три счета актера в различных российских банках.

Налоговая инспекция вновь не смогла добиться от актера Жерара Депардье расплаты по долгам. Юрист знаменитости отметил, что ведомство действительно ограничило расходы Депардье, но ситуация не настолько серьезна, как ее освещают журналисты. По словам Юрия Мосмана, сотрудники налоговой хотели получить определенную информацию. После проверки все три счета разблокировали, ограничения были сняты. «Могу вас уверить, что сумма была совершенно незначительная. Просто тут из-за медийности налогоплательщика каждое событие освещается буйно», - подчеркнул Мосман в разговоре с «Говорит Москва».

Ранее сразу несколько СМИ информировали, что в Новосибирске районная инспекция ограничила Депардье доступ сразу к трем счетам в банках. О том, что деньги невозможно пустить в оборот, сам актер узнал еще неделю назад. Официально причина введенных мер не озвучивалась. Недавно француз также обзавелся новосибирской пропиской и открыл там индивидуальное предпринимательство.

Фото: Facebook Жерара Депардье

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....