Текслер: общественный транспорт изношен на 90 процентов

  • 20:14, 10-апр-2019
  • Транспорт / Все новости / Политика / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: ac.gov.ru

ЧЕЛЯБИНСК, 10 апреля, . Сегодня врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер проводит совещание по развитию общественного транспорта в региональной столице.

10 апреля Алексей Текслер в четвертый раз вместе с чиновниками отправился на объезд Челябинска. Врио губернатора проводит совещание по общественному транспорту города. И именно сегодня в региональной столице произошло два ЧП с маршрутками. Одна из них сгорела, вторая въехала в большегруз. «Этот пожар очень хорошо характеризует состояние все транспортной системы Челябинска», – передает «Челябинск Сегодня» слова Текслера.

Врио губернатора отметил, что износ общественного транспорта составляет 90 %, множество нелегальных перевозчиков. На линии выходит всего 85 автобусов, 218 стоят в парке.

Тем временем, в подземном переходе под площадью Революции закрыли все продуктовые ларьки. напоминает, что Текслер во время первого объезда региональной столицы дал понять, что не собирается мириться с многочисленными ларьками. Часто в них торгуют шаурмой, беляшами и булочками, которые готовятся в антисанитарных условиях. Текслер попросил остановить автомобиль у площади Революции и спустился в подземный переход. С потолка капала вода, стены были обшарпаны. Врио губернатора потребовал убрать ларек. На следующий день киоска с шаурмой уже не было. На данный момент подземном переходе под площадью Революции не осталось ни одного продуктового ларька.

Фото: ac.gov.ru

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....