После критики Текслера власти Челябинска снова поменяют остановки

  • 12:20, 08-апр-2019
  • Транспорт / Другие / Мнения / Власть / Все новости / Политика / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: pixabay.com

ЧЕЛЯБИНСК, 8 апреля, . В Челябинске с гостевого маршрута уберут остановки зеленого цвета, которые были установлены в прошлом году.

Сегодня в Челябинске прошло аппаратное совещание, в ходе которого мэр Владимир Елистратов пообещал обновить остановочные пункты в городе. В прошлом году были установлены зеленые конструкции. Часть из них перенесут на другие адреса. «Сносить старые или нет – это будет решаться индивидуально. Все будет зависеть от географии остановки и ее состояния… Разработан проект, он будет доведен до жителей Челябинска, мнение челябинцев будет учтено», – заявил чиновник.

Ранее начальник городского управления транспорта Максим Кичеев рассказал, что к саммитам ШОС и БРИКС 2020 года в Челябинске появятся 320 новых остановок. Заявлялось, что они будут антивандальными и прозрачными.

Как ранее писал , на прошлой неделе в ходе первой пресс-конференции врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер раскритиковал состояние общественного транспорта в городе. После этого челябинские чиновник заявили, что у них разработан ряд мер по улучшению ситуации. Этому будет посвящено совещание, которое пройдет в мэрии в ближайшие дни.

Фото: pixabay.com

Другие новости


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....