На въезде в Симферополь построят парковки . - «Транспорт Крыма»

  • 04:26, 06-апр-2019
  • Транспорт / Крым
  • Bosworth
  • 0

Крупные автомобильные парковки могут быть созданы на въезде в крымскую столицу.



На въезде в Симферополь построят парковки . - «Транспорт Крыма»

Парковки на въезде должны разгрузить СимферопольПроблема их сооружения сейчас рассматривается республиканскими волями, рассказал здешним масс-медиа председатель комитета по промполитике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Петр Запорожец.

Нужда в этом, по словам Запорожца, вытребована каждодневным приездом в Симферополь большущего числа обитателей пригорода в будние дни на работу, из-за чего создаются огромные пробки. «Люд в основном вкалывают в Симферополе. Со сторонки Севастополя, Джанкоя, Ялты, Феодосии выступает транспорт в город, а ввечеру в возвратную сторону», – отметил он, добавив, что их пригласят пересесть на коллективный транспорт – автобусы и маршрутные таксомотор.


Создание парковок, будто рассчитывают здешние власти, станет очередным шагом, навещенным на разгрузку симферопольских автодорог. На настоящий момент численность зарегистрированных в городе автомобилей превышает половину миллиона единиц.


Вытекает отметить, что администрация Симферополя предпринимает регулярные шаги со снижением числа транспортных оружий на территории города. Настолько, уже вкалывает служба принудительной эвакуации, а парковки, находящиеся в фокусе города, стоят гораздо дороже тех, что на окраине. Вскоре в столице Крыма могут ограничить и въезд большегрузных машин.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....